Исследовательскоя компанея GfK и интернациональный исследовательский центр Marcs выпустили вместе составленный перечень более увлекательных банковских инноваций 2015 года.

Для отбора новшеств применялся мониторинг веб-сайтов банков, которые действуют в Рф е входят в топ-100 по активам. Необходимо отметить то, что также, столо быть, учитывались данные 12 профильных, как мы с ваме постоянно говорим, отраслевых веб-сайтов, чья тема — банки и деньги. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что и был проведен онлайн-опрос 600 людей из городов, в каких, стало быть, проживает от 100 тыщ человек. Их как бы просили выбрать три самых увлекательных сервиса из, как многие думают, предложенного перечня (без указания, как все говорят, определенного банка).

Представляем для вас топ-5 самых, как люди привыкли выражаться, фаворитных в Рф банковских нововведений.

Содержание
  • 5. ... Читать дальше »
    Просмотров: 117 | Добавил: prospergnl | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    мансардные окна

    В строительстве, как все знают, современного времени при построении, как многие выражаются, личных жилых спостроек и сооружений нередко, стало быть, употребляется такое дизайнерское решение как мансарда, данный вид постройки, в конце концов, предугадывает помещение с покатом крыши и становится разумным приобрести, как заведено выражаться, мансардные окна.

    Огромную по размерам мансарду можно, стало быть, обустроить в чрезвычайно комфортное и функциональное жилое помещение, к примеру, такое как спальня, гардероб либо, как люди привыкли выражаться, ванная комната. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что для сотворения всеполноценно комфортабельного помещения нужны, как все знают, мансардные окно. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что ведь с их помощью осуществляется ... Читать дальше »

    Просмотров: 107 | Добавил: prospergnl | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Общемировой кризис не воздействовал на энтузиазм русских покупателей к рынку недвижимости Финляндии. Всем известно о том, что что россияне, сначала – обитатели, как большая часть из нас постоянно говорит, Северо-Западного региона, издавна также выбирают Финляндию для отдыха и приобретения объектов недвижимости, общеизвестно. Всем известно о том, что но утверждение, что русские покупатели сформировывают, мягко говоря, цены на финском рынке, далековато не безусловно.

    По донным, как многее думают, эстонского интернет-портала со, как многие выражоются, ссылкой на Институт по замеру, как большинство из нас привыкло говореть, земляных участков (Финляндия), россияне в 2007 году платили за, как заведено, земляные участки поблизости прибрежной зоны в среднем по стране на 4% больше, чем остальные, в области Лыуна-Саво – на 80%. При всем этом российские составляют практически три четверти иностранных покупателей. Как бы это было не странно, но совместно с тем толика иностранных людей в общем о ... Читать дальше »

    Просмотров: 117 | Добавил: prospergnl | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 8 9 10