22:07
Система солнцезащитных ламелей «АЛЮТЕХ» ALT SP50

Современная архитектура имеет огромное количество ресурсов для улучшения свойства нашей жизни. Так, хорошим решением для роста энергоэффективности построек в регионах с горячим климатом выступают солнцезащитные ламели от «АЛЮТЕХ» — ALT SP50. Спец дюралевые профили являются более действенным и экономным методом пассивного остывания помещений.


Созданная для внешней солнцезащиты объектов, система профилей ALT SP50 препятствует перегреву стенок и проникновению солнечных лучей в помещение. При всем этом, благодаря наличию свободного места меж фасадом и конструкцией, она не нарушает циркуляцию воздуха снутри. Повышая энергоэффективность строения, спец система имеет также ряд дополнительных преимуществ.

Надежность и долговечность

Выступая внешней защитой фасада от перегрева, ламели ALT SP50 повсевременно подвергаются воздействию Ультрафиолетового излучения, осадков и ветра Вам неободимо качественная композитная арматура для домашних бетонных направлений? В этом случае мы желаем предложить для вас самую качественную Стеклопластиковая арматура Краматорск превосходством данной продукции вы окажетесь весьма довольны а также секономите немалые средства на доставке.. Устойчивость конструкции к воздействию наружной среды гарантируют хорошие свойства материала, из которого они сделаны: дюралевые профили не подвержены коррозии. Дополнительную защиту конструкции обеспечивают также проф расцветка и анодирование профилей, сохраняющие опрятный внешний облик ламелей на долгие и длительные годы.

Надежную эксплуатацию солнцезащитных конструкций ALT SP50 при ветровых нагрузках обеспечивают усиленные крепления. При помощи сквозного крепления метрическим винтом ламели накрепко фиксируются и защищены от выпадения. Дополнительную твердость конструкции присваивают особые сухарные элементы.

Удобство и обилие реализации

Сборка солнцезащитных ламелей ALT SP50 заблаговременно облегчена и оптимизирована: установка осуществляется на заблаговременно приготовленные конструкции без внедрения дополнительной механической обработки. Набор сухарных частей позволяет собирать конструкции поэтапно на объекте либо уже готовыми к установке модулями в цеху, что существенно понижает трудозатратность монтажа.

Для реализации личных строительных решений в системе ALT SP50 предусмотрены разные варианты крепления Вам неободимо качественная пластиковая арматура для домашних цементных работ? В этом случае мы готовы предоставить для вас самую лучшую композитная арматура Бровары превосходством коей вы окажетесь весьма довольны а также секономите немалые средства на доставке.. Ламели могут устанавливаться при помощи стационарного каркаса по вертикали либо горизонтали с фиксацией в обхватывающих креплениях или на направляющих. При всем этом для проектировщиков доступен выбор кронштейна (усиленный либо универсальный) с учетом особенностей эксплуатации будущей конструкции. В согласовании с этим предлагаются также разные типоразмеры ламелей ALT SP50: от 100 до 280 мм.

Сделать личный вид и нужный объем фасада позволяют разные углы фиксации креплений (0 ̊ (90 ̊), 15 ̊, 30 ̊, 45 ̊) и широкий выбор цветовых решений.

Спец решение ALT SP50 позволяет экономно и отменно повысить энергоэффективность строения в критериях горячего климата. Останавливая солнечные лучи еще до соприкосновения с фасадом, защитные ламели обеспечивают остывание помещений и поддержание комфортабельной холодной температуры. При всем этом солнцезащитная система не препятствует проникновению свежайшего воздуха Вам неободимо лучшая полимерная арматура для ваших цементных покрытий? В этом случае мы рады продать для вас самую качественную композитная арматура Тернополь превосходством которой вы окажетесь очень удовлетворены а также секономите немалые средства на доставке.. Также ламели могут быть необычным строительным дополнением современных строительных объектов.

Таким макаром, дополнив здание системами солнцезащиты ALT SP50 от «АЛЮТЕХ», вы получите надежную и долговременную в эксплуатации конструкцию, которая обеспечит значительную экономию на кондиционировании помещений и добавит особенности выполнению фасада.

Чтоб получить дополнительную информацию об дюралевых профильных системах «АЛЮТЕХ», обратитесь к наиблежайшему представителю Группы компаний в собственном регионе.



Источник: alutech-group.com
Информация размещена на правах рекламы

Просмотров: 212 | Добавил: prospergnl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar