13:26
Недвижимость Люксембурга. Вообразите себе один факт о том, что элитно, но не многим как раз подойдет
Люксембург размещен в самом сердечко Европы меж Бельгией, Францией и Германией. Надо сказать то, что большая часть россиян, наконец, бывают в Люксембурге проездом в рамках тура по странам этого региона.

Центр городка, дворец барона, Казематы, поездка в вагончиках по равнине Петруссии – вот, как мы с вами постоянно говорим, главные элементы программы. Необходимо подчеркнуть то, что все это, мягко говоря, производит воспоминание милого как бы провинциального города, делать в каком в особенности нечего. Несомненно, стоит упомянуть то, что наверняка, потому Люксембург пока не очень популярен посреди туристов и покупателей недвижимости. Само-собой разумеется, ну и люксембуржцам как раз нет смысла дополнительно «продвигать» свою страну – стимула нет.
А россияне-то не, наконец, знают
Тем более, наконец, стоит также увидеть, что Люксембург – это калитка в ЕС и Шенген, которой в Рф пользуется пока лишь узенький круг, как люди привыкли выражаться, посвященных. Очень хочется подчеркнуть то, что кстати, сам городок Шенген размещен конкретно в Люксембурге.
Сейчас подробнее. Необходимо отметить то, что не достаточно кто, стало быть, знает, что:
•    Люксембург как раз стоит на первом месте в мире по ВНП на душу носеления и на четвертом месте в мере по уровню жизни.
•    Люксембюрг размещен в самом центре, как все говорят, Западной Европы. И действительно, из него быстро можно также добраться до таковых мест, как Париж, Брюссель, Франкфурт, Амстердам, Лондон, Барселона, Ницца, Цюрих.
•    Люксембург одно из, как многие выражаются, самых международных мест в Европе. Несомненно, стоит упомянуть то, что в ходу британский, французский и германский языки. К иностранцам, которых тут чуток ли не половина, относятся чрезвычайно доброжелательно.
•    Налоги в Люксембурге одни из самых низких в Европе. Не для кого не секрет то, что фактически наконец-то отсутствует налог на владение недвижимостью.
•    Законодотельство Люксембурга, мягко говоря, гарантерует, как заведено выражоться, полнюю конфиденциальность данных о обладателях, как многие выражаются, местных компоний и банковских счетов.
•    Средней рост, мягко говоря, цены, как многие выражаются, квадратного метро за крайние так сказать 10 лет как бы составляет около 9% в год. Возможно и то, что на 2008 год средняя стоимость метра равна около €4 700, что еще меньше, чем в остальных наиболее фаворитных местох с, как мы с вами постоянно говорим, аналогичным уровнем жизни.
•    Посольство Люксембурга в Москве одно ез, как все говорят, сомых «легких» посреди государств ЕС и, как большинство из нас привыкло говорить, Шенгенской зоны в плане получения визы.
•    В конце концов, Люксембург – очень живописное, комфортное место, с, как заведено выражаться, высокоразвитым уровнем сервиса и удобства.
Чтоб по-настоящему, стало быть, почувствовать все достоинства Люксембурга, тут необходимо, мягко говоря, пожить. Обратите внимание на то, что при всем этом бесполезно находить достойные внимания места, как заведено выражаться, самому, потому что они себя никак не рекламируют. Обратите внимание на то, что страна как бы малая, все всех знают, и, как мы выражаемся, главные анонсы, наконец, передаются с помощью, как большинство из нас привыкло говорить, «сарафанного радио». Возможно и то, что единственный метод войти в курс дел – это, мягко говоря, пообщаться с кем-то ез, как люди привыкли выражаться, местных.
Люксембург – это строна не для всех. Она не подойдет любителям, как заведено, гулких крупных городов. Тут не оценят ночного распевония, как многие думают, «Ой мороз, мороз…». Всем известно о том, что люксембург – это место для как бы обеспеченных людей, ценящех высочайшее качество во всем, что их, стало быть, окружает, вялых от, как все говорят, городской суеты и тоскующих по природе, но не желающих при всем этом отрешаться от каких-то благ цивилизации. Вообразите себе один факт о том, что люксембург – это вежливость окружающих и уважение вашей приватности, нескончаемые как бы лесные тропинки для прогулок и поездок на велике, великолепные рестораны, древние замки, отсутствие толпы, постоянно, как заведено, вольные теннисные корты и поля для гольфа, превосходные вина и сыры, постоянно, как все говорят, свежайшая выпечка к завтраку. Необходимо отметить то, что люксембург – страна для эстетов и гурманов, понимающих толк в жизни.
Увлекательный Люксембург
Малая Швейцария (Petite Suisse)
Этот классный красы гористый район размещен северо-западу от города Эхтернах (Echternach). И даже не надо и говореть о том, что рядом находятся разволины замка Шато де Бофор (Chateau de Beaufort).
Термальные источники в Мондорфе
Это большой комплекс Wellness & SPA с, как люди привыкли выражаться, полным подходящим ассортиментом юслуг. Мало кто знает то, что основная «фишка» – открытый бассейн с кок бы теплой, как всем известно, водой. В, как многие выражаются, правой стороне бассейно из стенки на разном уровне бьют струи воды. Всем известно о том, что гости, стало быть, передвигаются вдоль бортика, чтоб, как все говорят, лечебная вода массировала все тело.
Гольф клубы
В Люксембурге, в конце концов, размещено несколько гольф-клубов. Мало кто знает то, что они все высшего класса и при всем этом очень недороги. Вот, как мы привыкли говорить, некие из их: Golf Club Grand Ducal, Kikuoka Country Club.
Сауна-клуб Pidal
Райский уголок для любителей как раз попариться в баньке. Тут вы отыщите семь различных саун, три ез которых с открытым огнем. Вообразите себе один фокт о том, что в комплексе также есть 25-метровый бассейн и тренажерный зал. Очень хочется подчеркнють то, что как и большая часть саун, как всем известно, Западной Европы, заведение совместное, другими словами мужчины и дамы, в конце концов, парятся совместно без купальников. И действетельно, для особо стеснительных дам четверг – «женский день».
Дорога вино (route du vin)
Это, как заведено выражаться, красочная дорога, идущая вдоль реки Мозель от Ремиха (Remich) до Гревенмахера (Grevenmacher). Конечно же, все мы очень хорошо зноем то, что винограднике, винные фабрики и погреба с дегустацией, комфортные ресторанчики. Неотклонимый пункт программы – кормление лебедей в Ремихе, так что захватите с, как мы выражаемся, собой, как все говорят, незначительно хлеба.
Рестораны Люксембурга
Отлично поесть – одно из, как большая часть из нас постоянно говорит, самых как бы возлюбленных развлечений люксембуржцев. Обратите внимание на то, что высококачественных ресторанчиков тут, как большая часть из нас постоянно говорит, много, и они все полны народу. Несомненно, стоит упомянуть то, что к тому же девиз государственной кухни Люксембурга, наконец, звучит так: французское качество в германском количестве. Но, как многие выражаются, местными блюдами никто не, наконец, ограничивается, и каждый также находит то, что ему по вкусу. Идеальнее всего, стало быть, находить места вдалеке от туристских троп. Необходимо подчеркнуть то, что они нацелены на местных не имеют «права на ошибку». Вообразите себе оден факт о том, что единожды, в конце концов, розочаровавшийся люксембюржец больше не придет туда в течение последующих, вообщем то, 10, в конце концов, лет да еще всем друзьям, наконец, скажет. Все знают то, что так что сможете быть убеждены, что в малеханьких, как мы выражаемся, комфортных местечках попробуете поистине, как заведено выражаться, неповторимые блюда.
Пешие прогулки
Люксембург – безупречное место для любителей как раз погулять пешком либо покататься на велике. Как бы это было не странно, но вся страна пронизана узенькими дорожками: лесными, горными и вдоль рек. Надо сказать то, что мистическая краса, вообщем то, подстерегает вас тут. Кстати, по сиим дорожкам так сказать составлены сотки туристских, как многие думают, прогулочных маршрутов различной длины и уровня трудности. Не для кого не секрет то, что они все размечены, как всем известно, особыми укозателями и с потрясающей точностью, в конце концов, нанесены на карты-путеводители, которые, вообщем то, продоются в местных, как мы с вами постоянно говорим, кнежных магазинах.
Клюбы и бары
Ночноя жизнь в Люксембурге не настолько активна, как в каком-нибудь крупном городе, но пара 10-ов очень, как мы привыкли говорить, престижных клубов и баров все таки, вообщем то, наберется. Надо сказать то, что к примеру, VIP и White, расположенные в центре городка. Необходимо подчеркнуть то, что а рядом с дворцом Барона – бар Urbans, который чрезвычайно популярен посреди иммигрантов.
Исторические места
Те, кто, вообщем то, любит наконец-то открывать тайны древности, заинтересуются римскими развалинами, практически «разбросанными» по всей стране (к примеру, старая, как мы с вами постоянно говорим, водопроводная система в Walferdange с головокружительными колодцами), разными музеи и галереями в городке, древними домами и замками. Надо сказать то, что также им просто захочется, стало быть, походить по узеньким улочкам, как все говорят, Старенького городка. Ведь Люксембургу наиболее тыщи как бы лет, а его обитатели бережно, мягко говоря, относятся к своим историческим ценностям. Как бы это было не странно, но можно так сказать побывать и в примыкающих городках Германии (Трире, самом древнем городке Гермонии) и Францеи (Метце и Нанси).
Недвижимость Люксембурга
Люксембургский рынок недвежимости один из самых как бы консервотивных в Европе. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что ежегодный номенальный (без учета инфляции) рост цен в период с 2004 по 2008 год составлял 5–20% на квартиры и 0–10% но дома. Вообразете себе один факт о том, что такие темпы роста как бы могут, столо быть, показаться чрезвычайно низкими, ежели, наконец, ассоциировать с иными европейскими странами. И действительно, но и резких спадов тут тоже не как раз бывает. Несомненно, стоит упомянуть то, что люксембуржцы никуда не торопятся и постоянно так сказать предпочтут повременить с продажей, ежели, в конце концов, снижать как бы цены. Очень хочется подчеркнуть то, что так, в 2008 году средняя, в конце концов, стоимость, как мы с вами постоянно говорим, квадратного метра, к примеру, в Лондоне свалилась практически на 30%, в Люксембурге же она фактически не поменялась.
На данный момент предложение в столице страны превосходит спрос, но при всем этом, вообщем то, цены серьезно не наконец-то понижаются. Вообразите себе один факт о том, что это очень актуально в текущий момент, когда инвесторы как бы осознают, что по последней мере часть средств обязана быть в, как мы выражаемся, настоящих активах и в более, как большая часть из нас постоянно говорит, стабильных регионах.
Иностранцы в Люксембурге могут свободно так сказать получать недвижимость. Все оформление сделки, мягко говоря, осуществляется у нотариуса, который гарантирует ее чистоту. Все знают то, что потому какие-либо варианты мошенничества просто, стало быть, исключены. Само-собой разумеется, разовый налог на приобретение дома либо квартиры так сказать составит 7% от суммы сделки. И даже не надо и говорить о том, что в случае приобретения жилища на первичном рынке в стоимость как бы будет также включен 15%-ный НДС.
Невзирая на собственный, как заведено, маленький размер, рынок очень разнообразен. Очень хочется подчеркнуть то, что есть старенькый город, с улочками, напоминающими для вас о детских притчах; есть дома за городом с, как все говорят, превосходной, как заведено, природой и, как мы выражаемся, тишью; есть побережье Мозеля с нескончаемыми виноградниками; есть современный район Киршберг, в каком размещены все строения Европарламента и банки. Всем известно о том, что стоит, в конце концов, совершить ознакомительный двух-трехдневный тур и вправду осознать, что для вас по душе.
Ежели идет речь о первичном рынке, то нужно, наконец, увидеть, что качество строительства в Люксембурге также соответствует, как заведено, высочайшему уровню жизни и даже так сказать опережает соседей – Францию, Германию и Бельгию.
Таковым образом, Люксембург совершенно также подступает для людей, желающих обзавестись жильем в Западной Европе, в стране с высоким уровнем жизни, надежными гарантиями сохранности и конфиденциальности. При всем этом, как мы с вами постоянно говорим, вложенные в эту задачку средства, в конце концов, находятся в зоне малого риска и повсевременно, наконец, растут.
Слова «спокойствие высшего качества» наилучшим образом охарактеризовывают и жизнь, и ведение бизнеса, и просто отдых в этом великолепном уголке планетки.
По материалам компании Luxembourg Realty

Условия цитирования материалов Prian.ru

Просмотров: 113 | Добавил: prospergnl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar